» » Названы технические характеристики мобильной версии NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti

 

Названы технические характеристики мобильной версии NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti

4-11-2016, 04:35 » Названы технические характеристики мобильной версии NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti

0 Названы технические характеристики мобильной версии NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti Представители компании NVIDIA назвали технические характеристики новой мобильной видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti на архитектуре Pascal. После интегрирования разработчикам удалось улучшить производительность графического ускорителя на несколько процентов.
Названы технические характеристики мобильной версии NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti

Стоит отметить, что NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti создана в нескольких вариантах. Один из них предназначается для мобильных устройств, перечень которых будет оглашен позже. Что касается компьютерной сборки, то разработчики представили модель с 768 потоковыми процессорами с 4 ГБ объема 128-битной шины. Частота устройства составляет 7000 МГц. В NVIDIA создали аналогичную версию и для ноутбуков, но частота обработки информации будет незначительно отличаться.
Для мобильных устройств предусмотрен графический ускоритель NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti Mobile, способный производить на 10% больше, чем его предшественник. Стоит отметить, что во время публикации информации разработчики не уточнили, откуда были взяты замеры. Эксперты полагают, что частота в 1624 МГц на турбо-режиме не касается эталонных параметров. О том, когда будет осуществлена презентация новых видеокарт, не сообщается.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.