» » Выполнение работы на дому повышает ее продуктивность на 15%

 

Выполнение работы на дому повышает ее продуктивность на 15%

4-11-2016, 04:35 » Выполнение работы на дому повышает ее продуктивность на 15%

0 Выполнение работы на дому повышает ее продуктивность на 15% Исходя из статистики, каждый третий житель Австралии работает на дому. Научные работники заявили, что подобная практика встречается очень часто, а также повышает продуктивность в два раза.
Выполнение работы на дому повышает ее продуктивность на 15%

Специалисты университета Стэнфорда провели исследование, в котором задействовали тысячу сотрудников колл-центров из крупнейших городов Китая. Полтысячи человек выполняли свои обязанности не выходя из дома, а другие находились в офисе.
Результаты эксперимента продемонстрировали, что первые отработали на 15% больше звонков. Кроме того, их настроение всегда было хорошим, а мотивация повышена. Ученые связывают это с уютной и комфортной обстановкой вокруг штата. Такая тенденция становится все популярнее с каждым годом. Большинство работодателей размещает некоторую часть специалистов в арендованном офисе, а другую в домашних условиях.
По словам консультанта в области бизнеса Кассандра Рейчела, на протяжении нескольких лет она работает дома. За данный временный промежуток конфликты в семье ушли за второй план, ведь женщина справляется как с работой, так и с домашними хлопотами.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.