» » Известны характеристики нового Uhans U300 с титановым корпусом

 

Известны характеристики нового Uhans U300 с титановым корпусом

4-11-2016, 04:35 » Известны характеристики нового Uhans U300 с титановым корпусом

0 Известны характеристики нового Uhans U300 с титановым корпусом В сети появились характеристики нового смартфона U300 от компании Uhans. Он считается первым китайским устройством флагман-уровня, имеющим титановый корпус.
Известны характеристики нового Uhans U300 с титановым корпусом

Новый Uhans U300 наделен одновременно и достойной начинкой и приятным внешним видом, а это сейчас редкость для китайских смартфонов. Корпус изготовлен из титанового сплава и имеет кожаное покрытие. Ожидается, что цена новинки будет гораздо ниже, чем у аппаратов Vertu. Релиз новинки должен состояться до конца года.
Uhans U300 получил стекло Gorilla Glass четвертого поколения, фронтальную камеру на 13 Мп, 5,5-дюймовый экран с разрешением Full HD. Основная камера смартфона не будет двойной, хотя это и популярно в последнее время среди аналогов-конкурентов. Также флагман получил 4Гб ОЗУ, накопитель на 32 Гб и слот microSD. Процессор двухъядерный MediaTek MT6750, емкость аккумулятора 4750 мАч.
Как и все продвинутые модели, Uhans U300 не обделен сканером отпечатков пальцев и современной акустической системой. Помимо всего вышеперечисленного, смартфон надежно защищен от воды и пыли по стандарту IP65. Стоимость новинки пока не известна.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.