» » Стоимость комплекта необходимых переходников для MacBook Pro оказалась выше $250

 

Стоимость комплекта необходимых переходников для MacBook Pro оказалась выше $250

2-11-2016, 12:36 » Стоимость комплекта необходимых переходников для MacBook Pro оказалась выше $250

0 Стоимость комплекта необходимых переходников для MacBook Pro оказалась выше $250 Компания Apple лишила свой новый ноутбук привычных USB-портов. А стоимость комплекта необходимых переходников для MacBook Pro оказалась выше $250.
Стоимость комплекта необходимых переходников для MacBook Pro оказалась выше $250

MacBook Pro оказался фантастическим: уникальный дизайн, небольшой вес и объем да еще и с сенсорной OLED-панелью, благодаря которой отпала надобность в сенсорном экране. Однако погнавшись за передовыми технологиями разработчики Apple погорячились и лишили ноутбук стандартных разъемов. Проблема оказалась серьезнее, чем выглядела - теперь нет возможности подключать к MacBook, стоимостью в 120 тысяч рублей, даже iPhone. Реально это сделать лишь после покупки специального переходника.
При этом одним переходником обойтись не удастся. Для подсоединения к ноутбуку от Apple SD-карты требуется еще адаптер, ведь на нем осталось всего 4 порта USB-C и разъем для наушников. Даже привычных портов HDMI, Ethernet и VGA нет, для подключения всех необходимых устройств потребуются дополнительные переходники.
Стоимость комплекта необходимых переходников для MacBook Pro оказалась выше $250

За пять адаптеров-переходников под новенький MacBook Pro компания Apple на своем сайте предлагает пользователям заплатить почти $265.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.