» » Samsung Electronics профинансирует производство чипов в США 1 млрд долларов

 

Samsung Electronics профинансирует производство чипов в США 1 млрд долларов

2-11-2016, 12:35 » Samsung Electronics профинансирует производство чипов в США 1 млрд долларов

0 Samsung Electronics профинансирует производство чипов в США 1 млрд долларов Корпорация из Южной Кореи Samsung Electronics сообщает, что в первых числах следующего года намерена выделить 1 млрд американских долларов для разработок новых чипов в Остине, штат Техас, США. Такая ситуация возникла из-за повышения спроса на это оборудование.
Samsung Electronics профинансирует производство чипов в США 1 млрд долларов

Samsung Electronics на сегодняшний день занимает вторую позицию рейтинга по продажам системных плат. На первом месте этого списка расположилась Intel. Будущие инвестиции помогут предприятию существенно увеличить объем выпускаемой продукции, что положительно отразится для компании на мировом рынке. Именно такие сведения были озвучены во время официального заявления.
После этого объявления в компании Samsung Electronics сообщили о существенном увеличении расходов. В сравнении с предыдущим годом они вырастут вдвое. Стоит заметить, что сегодня эта цифра достигает 12 млрд американских долларов. Именно от продаж и изготовления микросхем и поступает основная прибыль. Но, управление компании все же стремится заработать и на собственных разработках, в частности на процессорах.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.