В России Pokemon Go научили искать жильё

1-11-2016, 21:35 » В России Pokemon Go научили искать жильё

0 В России Pokemon Go научили искать жильё Принцип действия всем известной игры Pokemon Go стал началом для разработки российскими специалистами приложения для поиска жилья. Каждый пользователь сумеет настроить работу систему под собственные потребности, но уже сейчас известно, что предельный радиус поиска составляет 100 м.
В России Pokemon Go научили искать жильё

Принцип действия приложения очень прост. Человек, ищущий место для аренды квартиры, использует собственный смартфон с включенной камерой. Ею он наводит на ближайшие дома, а внесенная в базу данных квартира отображается на мониторе. Предел поиска на данный момент равен 100 м. При этом разработчики отмечают, что будут отображаться не только помещения для аренды, но и для приобретения. Потому необходимо внимательно настраивать параметры поиска. Также, помимо адреса, на экране смартфона будет отображаться информация о сдаваемом жилье.
На первых этапах использовать приложение смогут только пользователи с операционной системой iOS. Но в скором времени оно станет доступным и для гаджетов, работающих с ОС Android.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.