» » Siri теперь может отправлять сообщения контактам Skype

 

Siri теперь может отправлять сообщения контактам Skype

1-11-2016, 12:35 » Siri теперь может отправлять сообщения контактам Skype

0 Siri теперь может отправлять сообщения контактам Skype В конце сентября текущего года Microsoft намереваются объявить о реализации программы по взаимодействию мессенджера Skype и виртуального помощника iOS – Siri. В скором времени владельцы iPhone и iPad, даже не открывая приложение, могут с помощью Siri отправить сообщение любому из абонентов со своего контактного листа.
Siri теперь может отправлять сообщения контактам Skype

Сперва для этого необходимо проверить настройки Siri и убедиться в том, что ассистенту разрешен доступ к Skype. После этого достаточно будет дать помощнику соответствующую команду, назвать имя получателя и продиктовать текст. Как и говорилось выше, открывать Skype для этого абсолютно не обязательно.
Среди прочих приятных функций, которые спрятаны в Skype для iOS можно отметить вернувшуюся возможность просматривать контакты на своих смарт-часах Apple Watch.
Стоит добавить, что Microsoft уже давно сообщили о том, что вся их команда активно работает над модернизацией Skype, потому в ближайшее время программу ждут определенные перемены.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.