» » Xiaomi покажет 3 ноября умную игрушку с помощью краудфандинга

 

Xiaomi покажет 3 ноября умную игрушку с помощью краудфандинга

1-11-2016, 12:35 » Xiaomi покажет 3 ноября умную игрушку с помощью краудфандинга

0 Xiaomi покажет 3 ноября умную игрушку с помощью краудфандинга Похоже, 3 ноября Xiaomi собирается порадовать поклонников фирменных устройств очередной новинкой. Ожидается, что в четверг компания анонсирует детскую «умную» игрушку с помощью краудфандинга.
Xiaomi покажет 3 ноября умную игрушку с помощью краудфандинга

Ассортимент продуктов Xiaomi включает не только смартфоны, но и различные «умные» гаджеты для дома. Все подобные аппараты компания объединила под новым суб-брендом Mijia, создав таким образом собственную экосистему. Руководство готовит четыре новых девайса в ближайшие несколько дней, подпадающие под такие категории: еда, здоровье, чистый воздух и невинность (что-то связанное с детьми).
2 ноября состоится премьера домашнего экологического тестера, работающего вместе с очистителем воздуха Xiaomi. 3 ноября, вероятно, покажут первую умную игрушку. Такой вывод удалось сделать по рекламному тизеру с детскими кубиками и смартфоном. После дебюта сразу начнется сбор средств.
Сегодня Xiaomi анонсирует рисоварку с возможностью контроля степени приготовления блюда с помощью смартфона. Стоит отметить, что при своем высоком качестве «умные» гаджеты будут продаваться по сравнительно доступным ценам.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.