» » GfK: У Titanfall 2 не получается превзойти продажи первой части

 

GfK: У Titanfall 2 не получается превзойти продажи первой части

1-11-2016, 12:35 » GfK: У Titanfall 2 не получается превзойти продажи первой части

0 GfK: У Titanfall 2 не получается превзойти продажи первой части У Titanfall 2 не получается превзойти продажи первой части. О том, что игра не увенчалась ожидаемым успехом, сообщили аналитики, представляющие компанию GfK.
GfK: У Titanfall 2 не получается превзойти продажи первой части

Специалисты компании GfK исследовании начало розничных продаж Titanfall 2 в Великобритании. Результаты, полученные аналитиками, говорят о том, что сиквел не смог превзойти успехи его первой части в течение отчетного периода.
Представители GfK рассказали, что Titanfall 2 удалось набрать всего четверть от реализованных копий своего оригинала. Данный результат не понятен аналитикам, так как игра вышла не только на Xbox One, но и на PlayStation 4, и поэтому ожидались более успешные продажи.
По итогам минувшей недели, Titanfall 2 оказалась на четвертой позиции в британском чарте продаж. Игру опередили Battlefield 1, Skyrim Special Edition и FIFA 17. Но больше всего удивило аналитиков то, что в затылок всем этим титанам дышит Farming Simulator 17 – симулятор фермера, который уступил Titanfall 2 лишь одно место.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.