Steam получил поддержку DualShock 4

1-11-2016, 12:35 » Steam получил поддержку DualShock 4

0 Steam получил поддержку DualShock 4 Steam получил поддержку DualShock 4. Отныне у пользователей имеется возможность более досконально настраивать геймпады от PlayStation 4 в соответствии со своими потребностями.
Steam получил поддержку DualShock 4

Разработчики Steam, в рамках обновления сервиса, добавили в него поддержку DualShock 4 от PlayStation 4. Отныне пользователи смогут настраивать свои игровые контролеры более детально, чтобы они максимально соответствовали требованиям геймеров. Разработчики отмечают, что благодаря обновлению можно будет изменять функции даже тачпада и гиросокпа.
Представители Steam предупредили, что пока нововведении находится в состоянии бета-тестирования, и поэтому, чтобы ее активировать, пользователям необходимо выбрать в настройках нужный пункт. Известно, что руководство Valve пришло к решению расширить поддержку именно DualShock 4, в первую очередь из-за сходства девайса со Steam Controller. Также известно, что в скором времени особенность последнего обновления сервиса коснется и других геймпадов, в том числе от Xbox One.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.