» » 2K Games обвинили в «убийстве» Mafia, Evolve и Irrational Games

 

2K Games обвинили в «убийстве» Mafia, Evolve и Irrational Games

1-11-2016, 12:35 » 2K Games обвинили в «убийстве» Mafia, Evolve и Irrational Games

0 2K Games обвинили в «убийстве» Mafia, Evolve и Irrational Games Неизвестный источник обвинил компанию 2K Games в закрытии нескольких проектов и провале уже созданных. Разработчик, который некоторое время тому назад работал в этой компании, сообщает, что виной некачественного развития игры Mafia ІІІ и прекращения работ над некоторыми другими известными проектами, стала непродуманная политика.
2K Games обвинили в «убийстве» Mafia, Evolve и Irrational Games

Следует отметить, что после негативных отзывов в прессе и снижения количества реализуемых лицензионных дисков, были закрыты два филиала компании – 2K Marin и 2K Australia. Автор статьи заявляет, что заработная плата в этих «дочках» гораздо ниже, чем в главном офисе. При этом работодатели из США сообщили, что специалистам не нужно обращать внимание на особенности ведения бизнеса.
После публикации этого материала анонимного разработчика поддержали известный бизнесмен - издатель популярного компьютерного журнала Duke Nukem и основатель 3D Realms Джордж Бруссард. Он поместил ссылку на статью в своей аккаунте Twitter и изъявил желание рассказать общественности личный опыт о работе с 2K Games.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.