» » Asus Padfone S получил обновление ОС до Android 6.0 Marshmallow

 

Asus Padfone S получил обновление ОС до Android 6.0 Marshmallow

31-10-2016, 15:35 » Asus Padfone S получил обновление ОС до Android 6.0 Marshmallow

0 Asus Padfone S получил обновление ОС до Android 6.0 Marshmallow Пользователи Asus Padfone S могут обновить операционную систему своих устройств до Android Marshmallow (модификация 6.0). Данное обновление представлено для WW-версии, реализация которой проводится во всем мире.
Asus Padfone S получил обновление ОС до Android 6.0 Marshmallow

Обновление для версии TW пришло 3 месяца назад. Чтобы инсталлировать новую ОС, пользователи должны скачать его в официальном источнике и загрузить полученный ZIP-пакет в раздел основной памяти смартфона. После этого важно проконтролировать, что зарядка устройства превышает 40%. После этого в статусной строке в верхней части дисплея отобразится восклицательный знак и предложение обновить версию ОС.
Отметим, что первый анонс обновления «операционки» для Asus PadFone S был представлен на официальном сайте производителя еще в ноябре прошлого года. В то время конкретные сроки не указывались, что намекало на достаточно длительный срок реализации идеи. Наиболее вероятно, что это последнее обновление для модели. В дальнейшем, по мнению экспертов рынка, ASUS сосредоточится на работе с представителями более «молодых» серий.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.