» » Создано единое приложение для поиска ботов Yahoo

 

Создано единое приложение для поиска ботов Yahoo

31-10-2016, 15:35 » Создано единое приложение для поиска ботов Yahoo

0 Создано единое приложение для поиска ботов Yahoo Компания Yahoo, которая успешно функционирует по всему миру, решила создать для пользователей операционных систем iOS и Android новое приложение для размещения всех ботов. Все кнопки управления размещены так же, как в аналогичных платформах-чатах.
Разработчики утверждают, что данная разработка имеет огромный потенциал, и будет постепенно развиваться. С помощью новой платформы пользователи смогут создавать собственные проекты-гибриды. Существует возможность спроектировать комбинации искусственного интеллекта и поискового «двигателя».
Создано единое приложение для поиска ботов Yahoo

Главной особенностью этого проекта от Yahoo становится то, что оно не похоже на существующие аналоги от Facebook или Slack. Приложение будет работать независимо от самого мессенджера. Особенность позволит пользователю совершать общение исключительно с ботами, а вот общение с живыми людьми останется недоступным. Эту проблему постараются устранить в будущем, а пока остается использовать приложением Yahoo Bots так, как это предлагает производитель.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.