» » В США создают максимально реалистичных секс-роботов

 

В США создают максимально реалистичных секс-роботов

31-10-2016, 15:35 » В США создают максимально реалистичных секс-роботов

0 В США создают максимально реалистичных секс-роботов Рынок высоких технологий не перестает удивлять. Так, со следующего года, начнут появляться первые секс-роботы, которые смогут удивить реалистичными функционирующими гениталиями. Сообщается, что их представительная стоимость составит, где-то, 15 тысяч евро. Куклы нового поколения будут невероятно реалистичными, ведь смогут порадовать наличием функций, о которых никто ранее и предполагать не мог.
В США создают максимально реалистичных секс-роботов

Роботы получат встроенные нагреватели, которые будут придавать еще большую реалистичность процессу, ведь между человеком и машиной будет происходить теплопередача, а датчики, реагирующие на прикосновения, станут одним из главных новаторских бонусов.
Как известно, данные секс-куклы являются разработкой, принадлежащей компании RelaDoll, которая базируется в Калифорнии. Ее основатель Мэтт Макмаллен утверждает, что мир уже давно наблюдает за крайне стремительным развитием изменений в человеческих отношениях путем интернета и высоких технологиях, потому он подумал, что вполне возможно заставить аудиторию не просто использовать куклу, но и полюбить ее.
«Я бы очень хотел, чтобы люди развивали в себе эмоциональную привязанность к кукле и испытывали к ней романтические чувства», - заявил Макмаллен.
Также он отметил, что следующим этапом будет создание особых технологий, который позволяют не только заниматься с роботами сексом, но и, в последствии, жениться на них.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.