» » Новый ПК-монитор от Philips представлен общественности

 

Новый ПК-монитор от Philips представлен общественности

31-10-2016, 15:35 » Новый ПК-монитор от Philips представлен общественности

0 Новый ПК-монитор от Philips представлен общественности Новая разработка сотрудников компании Philips – современный монитор для персональных компьютеров, был представлен потенциальному потребителю. Модель назвали Philips 328P6VJEB и ее главной особенностью становиться ультравысокое качество изображения.
Новый ПК-монитор от Philips представлен общественности

Применяемая технология называется UltraColor. С ее помощью пользователь сможет получить доступ к 95% отображению всех цветов пространства NTSC. Чтобы упростить работу с картинками, была использована еще одна функция, которая получила название SmartImage. С ее помощью можно проанализировать содержимое для последующей оптимизации его характеристик.
Размер представленного монитора равен 31,5 дюймам. С его помощью можно детально рассматривать изображения с максимальным разрешением в 3840х2160. Пиксель откликается всего лишь за 4 мс времени. Угол обзора равен как для диагонали, так и для вертикали 178 градусам.
Разработчики сумели установить в мониторе средства для считывания информации со съемных носителей, пару динамиков и особую технологию, способную снизить усталость глаз во время работы. Новое изобретение может успешно применяться специалистами, работающими с 3D графикой и САПР.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.