» » Бюджетный кожаный смартфон BQS-5065 Choice появился в России

 

Бюджетный кожаный смартфон BQS-5065 Choice появился в России

31-10-2016, 15:35 » Бюджетный кожаный смартфон BQS-5065 Choice появился в России

0 Бюджетный кожаный смартфон BQS-5065 Choice появился в России Смартфон BQS-5065 Choice в корпусе под кожу поступил в продажу в России. Несмотря на низкую цену, устройство способно успешно выполнять примитивные разноплановые задачи.
Бюджетный кожаный смартфон BQS-5065 Choice появился в России

Устройство не отличается особой мощностью, однако его ресурсов вполне хватает для простых повседневных задач, в числе котоых, например, переписка в мессенджерах и соцсетях, поиск информации в Интернете, воспроизведение видео и аудифайлов, навигация и даже поддержание некоторых мобильных игр.
BQS-5065 Choice оснастили 5-дюймовым дисплеем, 4-ядерным процессором MT6580M на 1,3 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной. Основная и фронтальная камера - 8 и 2 Мп соответственно. Устройство также поддерживает карту microSD до 64 ГБ. Особого внимания заслуживает фактурное покрытие задней крышки устройства, выполненное под кожу. Это не только красиво, но и функционально, ведь устройство имеет большее сцепление с рукой и не выскальзывает. Цена такого устройства в России достигает около 4 790 рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.