» » Популярная японская карточная игра Shadowverse покоряет западную аудиторию

 

Популярная японская карточная игра Shadowverse покоряет западную аудиторию

30-10-2016, 21:35 » Популярная японская карточная игра Shadowverse покоряет западную аудиторию

0 Популярная японская карточная игра Shadowverse покоряет западную аудиторию Разработчики коллекционной карточной игры Shadowverse после покорения японского рынка решили переместиться на западную аудиторию. Сейчас новинка доступна для пользователей iOS, Android и Steam.
Популярная японская карточная игра Shadowverse покоряет западную аудиторию

Еще весной текущего года разработчики акцентировали внимание на кроссплатформенности Shadowverse. После одобрения в сообществе Steam Greenlight коллекционная карточная игра вышла в цифровом формате. Руководство компании подчеркнуло, что они не будут останавливаться на достигнутом и уже в скором времени запустят несколько новых режимов с эксклюзивными игровыми классами.
На данный момент в карточной стратегии насчитывается около 400 карт с различными вариациями сюжета. Для игроков были представлены 7 классов, а также одиночный и многопользовательские режимы. В Steam ККИ появилась после признания общественности на мобильных платформах iOS и Android. Японские разработчики считают, что бесплатная установка привлечет как можно больше западной аудитории.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.