» » Apple разрешила использовать промо-коды при внутри-игровых покупках

 

Apple разрешила использовать промо-коды при внутри-игровых покупках

30-10-2016, 21:35 » Apple разрешила использовать промо-коды при внутри-игровых покупках

0 Apple разрешила использовать промо-коды при внутри-игровых покупках Компания Apple приняла решение о внесении новой опции в App Store для macOS и iOS. Согласно ей стало возможным создание промо-кодов для покупок, относящихся к категории внутри-игровых.
Apple разрешила использовать промо-коды при внутри-игровых покупках

Введение новой опции от Apple вызвано тем, что ранее, если программа была бесплатной, её продвижение с помощью промо-кодов было невозможным. Вначале разработчики предоставляли промо-коды только на конкретные цели, которые они сами и определяли. В частности, на скачивание самих приложений.
Но, начиная с 2016 года, Apple решила позволить создание подобных кодов и для внутри-игровых приобретений. Таковыми, например, могут быть доступы к полным или расширенным версиям видеоигр.
Помимо этого, после введения новых опций пользователи имеют возможность сделать приобретение промо-кодов для последующего их дарения иному пользователю. Они могут поздравить своих друзей, послав им поздравительную SMS с подарком в виде игры или платного приложения.
Разработчики надеются, нововведение приведёт к увеличению доходов магазина App Store и будет способствовать Apple в её выходе из кризиса, который длится уже год.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.