» » Apple оформила патент на смарт-футболку

 

Apple оформила патент на смарт-футболку

29-10-2016, 08:35 » Apple оформила патент на смарт-футболку

0 Apple оформила патент на смарт-футболку Руководители Apple приняли решение не ограничивать деятельность компании исключительно выпуском популярных гаджетов, но и попробовать свои силы в выпуске новой одежды смарт-категории.
Apple оформила патент на смарт-футболку

Apple уже заявила, что ею запатентована «умная» футболка, которая, как полагают специалисты компании, сможет удивить и порадовать потребителя. При этом, они выражают твёрдую уверенность, новый тип одежды, со временем, из достаточно странной инновации сможет превратиться во вполне обычное явление.
Суть новинки, которую Apple уже запатентовала, состоит в том, что футболка-инновация будет иметь дисплей квадратной формы. Новый тип одежды, по сообщениям от разработчика, укомплектуют уникальным браслетом.
«Яблочная компания» пока не предоставляет сведений, какие возможности даст покупателю их новинка, и каким будет взаимодействие футболки с браслетом. Эксперты по факту нового патента говорят, его наличие не даёт ещё полной уверенность в том, что смарт-футболка будет запущена в массовое производство для широкого круга потребителей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.