» » Google Play пополнился новой мобильной игрой Labirinth

 

Google Play пополнился новой мобильной игрой Labirinth

29-10-2016, 08:35 » Google Play пополнился новой мобильной игрой Labirinth

0 Google Play пополнился новой мобильной игрой Labirinth В Google Play появилась новая аркада с названием Labirinth, которая, по мнению опытных геймеров, вполне достойна внимания. Этому, в немалой степени, способствует то, что всё большую популярность набирают обычные игры, без стратегий и навороченных сюжетов.
Google Play пополнился новой мобильной игрой Labirinth

Основной задачей подобных игрушек является помочь владельцу девайса провести свободное время. Одной из новинок в этом секторе игр стала аркада Labirinth. Она представляет из себя, в общем-то, классический лабиринт, но имеет, при этом, и некоторые особенности.
В первую очередь, Labirinth представляет из себя игровой процесс. Геймеру необходимо провести по лабиринту игровой шар. При этом, на пути следования предмета ему препятствуют не только неожиданно появляющиеся стены или блоки, но также лунки, при попадании в которые шарик возвращается к месту своего старта.
Также относительной новинкой является то, что разработчики предусмотрели для Labirinth множество уровней и локаций, которые могут быть оформлены и стандартно (на деревянной панели), и в виде своеобразных графических карт. Всё это позволяет рассчитывать на самую разнообразную аудиторию любителей игр.
Также в качестве препятствий в преодолении лабиринта могут встретиться персонажи мультиков и уже известных игр. При этом, разработчики нового продукта заверяют, к Labirinth будут выпускаться регулярные обновления, что не позволит утратить к ней интерес.
Приятным дополнением для геймеров станет то, что они получат возможность создания собственных карт прохождения с помощью своего девайса. Для этого потребуется всего лишь зайти на официальный сайт Labirinth, откуда скачать соответствующий редактор и инструкции по его применению. Вся эта операция будет бесплатной.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.