» » В России начались продажи новых фаблетов от Lenovo

 

В России начались продажи новых фаблетов от Lenovo

29-10-2016, 08:35 » В России начались продажи новых фаблетов от Lenovo

0 В России начались продажи новых фаблетов от Lenovo Китайская компания Lenovo, которая занимается производством электроники, анонсировала начало продаж в РФ своих новых фаблетов. Это будут модели смартфонов Phab 2 и Phab 2 Plus.
В России начались продажи новых фаблетов от Lenovo

Данные гаджеты имеют диагональ дисплея в 6,4 дюйма, что позволяет компании позиционировать Phab 2 и Phab 2 Plus, как гибрид смартфона и планшета, который специалисты называют фаблетом.
Дисплей Lenovo Phab 2 будет иметь разрешение 1280-720 точек. Экран более совершенного смартфона 2 Phab 2 Plus получит показатели 1920 на 1080. При этом, более усовершенствованная модель Phab 2 Plus получит металлический корпус, а его более дешёвый вариант будет изготавливаться из пластика.
Lenovo Phab 2 Plus получил три гига оперативки при ёмкости хранилища в 32 ГБ. Аккумулятор у девайса также достаточно неплох – 4050 мАч. Для фотографирования он получил систему фокусировки с помощью лазера и новейшую технологию обработки полученных снимков. Однако главным достоинством новых смартфонов от Lenovo из семейства Phab 2 является то, что они имеют широкую поддержку технологий дополненной реальности.
Компания Lenovo уже огласила рекомендуемую цену своих новинок для РФ. Phab 2 будут продавать за 20 тысяч рублей, а улучшенный Phab 2 Plus получит ценник на 3 тысячи рублей выше.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.