» » Интернет-пользователи предпочли новинки от Microsoft продукции Apple

 

Интернет-пользователи предпочли новинки от Microsoft продукции Apple

29-10-2016, 08:35 » Интернет-пользователи предпочли новинки от Microsoft продукции Apple

0 Интернет-пользователи предпочли новинки от Microsoft продукции Apple Среди активных посетителей интернета был проведён опрос, чья новинка на рынке ПК, по их мнению, предпочтительней. Та, которую подготовил Microsoft, или выпущенная Apple. По итогам голосования «яблочная компания» потерпела унизительное поражение.
Интернет-пользователи предпочли новинки от Microsoft продукции Apple

Microsoft уже неоднократно заявлял, что компания направила все свои силы на то, чтобы занять лидирующие позиции на рынке ПК. Для этого ею были подготовлены и запущены в продажи новинки, которыми стали моноблок Surface Studio и лэптоп Surface Book. Руководство Apple также не собиралась уступать в конкурентной борьбе и подготовила свой ответ – ноутбук MacBook Pro, который стал доступным в своих реализациях на день позже продукта от Microsoft.
Для того, чтобы оценить, флагман какой из компании более популярен у интернет-пользователей, среди них был проведён опрос. Его организовало издание Verge. После подведения итогов выяснилось, Apple потерпела крупное поражение. Её новинку - MacBook Pro предпочли только 26% из участвующих в голосовании. Все остальные из 7000 опрошенных отдали свои голоса за ноутбук от Microsoft.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.