» » В сети появился релизный трейлер игры Anno 2205 Ultimate Edition

 

В сети появился релизный трейлер игры Anno 2205 Ultimate Edition

28-10-2016, 17:35 » В сети появился релизный трейлер игры Anno 2205 Ultimate Edition

0 В сети появился релизный трейлер игры Anno 2205 Ultimate Edition В сети уже активно просматривается релизный трейлер новой версии игры Anno 2205 Ultimate Edition. Особое внимание геймеров обращают на то, что она уже доступна в продажах.
В сети появился релизный трейлер игры Anno 2205 Ultimate Edition

Для более успешных продаж новинки, разработчики новой версии Anno 2205, с названием «Ultimate Edition», 27 октября разместили в интернете её релизный трейлер. В описании к видео имеются некоторые подробности для геймеров.
В частности, Anno 2205 Ultimate Edition будет иметь, помимо бесплатных обновлений, также и ряд премиальных программ, таких как «Новый рубеж», «Орбита» и «Тундра».
Игры из серии Anno уже давно известны геймерам, предпочитающим жанры экономического симулятора, совмещенного с градостроительными аспектами и элементами стратегии в режиме онлайн.

Новая игра является уже шестой из серии Anno. Её действие, как и в Anno 2070, появившейся в продажах в конце 2011 года, будет происходить в будущем. Однако, в отличие от неё, Ultimate Edition позволит создать «собственную» колонию даже на Луне.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.