» » В России дан старт официальным продажам Xbox One S

 

В России дан старт официальным продажам Xbox One S

28-10-2016, 17:35 » В России дан старт официальным продажам Xbox One S

0 В России дан старт официальным продажам Xbox One S Новое поколение игровых консолей Microsoft с названием Xbox One S стартовало в своих официальных продажах в России, причём, на всей её территории одновременно. Их заказ возможен в официальных магазинах компании и в других точках, чьей специализацией является продажа цифровой техники.
В России дан старт официальным продажам Xbox One S

Новинка, в первую очередь, значительно отличается от предшественников размерами и более элегантным дизайном. Xbox One S имеет габариты, которые на 40% меньше, чем у тех моделей, которые были известны геймерам ранее. При этом, первая партия консолей поступила в реализацию, имея исключительно белый свет.
Помимо этого, разработчики версии S оснастили игровую приставку функцией поддержки HDR. Она помогает визуализировать игры на совершенно другом уровне. Также Xbox One S может позволить видеопросмотры формата 4K Ultra HD.
В стандартный набор, предлагаемый потребителю, помимо консоли, как таковой, входят кабель HDMI, беспроводной контроллер, а также пробник подписки на Xbox Live Gold на 14 дней. Стоимость новой игровой приставки Xbox One S составляет в пределах 26-27 тысяч рублей.
Вместе с запуском новой модели Microsoft проводит акцию. При приобретении новинки геймер имеет возможность покупки предыдущей версии всего лишь за 19900 рублей. Это на целых пять тысяч дешевле её первоначальной стоимости.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.