» » Final Fantasy XV может получить кооперативный режим

 

Final Fantasy XV может получить кооперативный режим

28-10-2016, 05:35 » Final Fantasy XV может получить кооперативный режим

0 Final Fantasy XV может получить кооперативный режим Режиссер Final Fantasy XV Хадимэ Табата заявил, что сюжет игры может получить кооперативный режим. Он акцентировал внимание на том, что текущая версия предназначена лишь для одиночного прохождения, но разработчики не исключают добавление и прочей сюжетной линии.
Final Fantasy XV может получить кооперативный режим

Табата является официальным представителем компании разработчиков по связи с игроками. Он сообщил, что на данный момент реализация версии совместной игры не рассматривается. Но если фанаты Final Fantasy XV в большинстве захотят играть с своими друзьями, то руководство может включить в план релиза и кооперативный режим.
Ранее режиссер заявил, что в ближайшее время РС-версия игры не выйдет. Это объясняется тем, что на интеграцию с компьютерами уйдет около года, а этого времени у разработчиков нет, ведь придется развивать версию и для консолей. Табата дополнил, что релиз РС-версии может выйти не раньше 2018 года при условии, что будут реализованы все дополнения к клиенту для приставок.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.