» » Компания DICE работает над улучшением системы отрядов в Battlefield

 

Компания DICE работает над улучшением системы отрядов в Battlefield

26-10-2016, 16:35 » Компания DICE работает над улучшением системы отрядов в Battlefield

0 Компания DICE работает над улучшением системы отрядов в Battlefield В Battlefield игроки столкнулись с несколькими проблемами с отрядами. К примеру, часто попадаются закрытые, а если пользователь найдёт открытый, есть велика вероятность играть с неактивным сквадлидером, с которым справиться всё равно будет нельзя.Компания DICE хочет работать над улучшениями.
Компания DICE работает над улучшением системы отрядов в Battlefield

В любой части этой игры главное – это взаимодействие игроков. Собрав партию из нескольких друзей, пользователи сталкиваются с проблемой – отряд становится закрытым, как только присоединяется к серверу.
Для того, чтобы устранить её, необходимо его открыть. Однако мало кто этим пользуется, поскольку на поле битвы попадаются закрытые группы, состоящие всего из двух человек. Это, в свою очередь, ухудшает взаимодействие.
Ещё одной проблемой стало недобросовестное выполнение своих обязанностей сквадлидеров. Если у вас именно тот человек, который не отдаёт приказы и делает всё, что угодно, кроме руководства игрой, вы ничего не сможете с этим поделать.
По словам разработчиков, они уже занимаются работой над фиксом игры. Также вскоре пользователь может самостоятельно стать сквадлидером, если настоящий ни разу не ответил на ваши вопросы, касающиеся приказов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.