» » Вместо сюжетного DLC в обновленном GTA Online появится Liberty City

 

Вместо сюжетного DLC в обновленном GTA Online появится Liberty City

26-10-2016, 16:35 » Вместо сюжетного DLC в обновленном GTA Online появится Liberty City

0 Вместо сюжетного DLC в обновленном GTA Online появится Liberty City Вместо сюжетного DLC в обновленном Grand Theft Auto Online появятся новые города, в числе которых Liberty City. Такое предположение сделал один из пользователей GTAforums. Некоторые из предсказанных изменений этого пользователя уже нашли официальное подтверждение.
Вместо сюжетного DLC в обновленном GTA Online появится Liberty City

Список возможных нововведений пользователь Softsecrets на форуме опубликовал еще 13 августа. Сперва комментаторы поста отреагировали скептически, но предположения начали постепенно сбываться. Так, официально уже выпустили обновление с байкерами, о которых было заявлено в списке. Кроме того, еще в 2013 году Softsecrets обнародовал информацию о GTA V, которая на тот момент еще не вышла.
Теперь из его списка возможных обновлений стало известно, что Rockstar Games перенесет действие игры из сюжетного DLC в новые города, в числе которых North Yankton, Liberty City, San Fierro и Las Ventures. Эта информация не подтверждена официально, но пользователи игры уверены, что ее можно считать достоверной.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.