» » В Китае запретили проносить Samsung Galaxy Note 7 в самолеты

 

В Китае запретили проносить Samsung Galaxy Note 7 в самолеты

26-10-2016, 16:35 » В Китае запретили проносить Samsung Galaxy Note 7 в самолеты

0 В Китае запретили проносить Samsung Galaxy Note 7 в самолеты В Китае запретили проносить Samsung Galaxy Note 7 в самолеты. Данная мера вступит в силу с 27 октября нынешнего года. Об этом проинформировали местные СМИ со ссылкой на данные, озвученные в Администрации гражданской авиации Китая.
В Китае запретили проносить Samsung Galaxy Note 7 в самолеты

Китайский регулятор запретил проносить в самолеты смартфоны Samsung Galaxy Note 7 после того, как в середине прошлого месяца власти возбранили использование и зарядку гаджетов на борту авиалайнеров. К такому же решению пришли и другие страны. К примеру, американцы запретили пользоваться смартфоном Samsung Galaxy Note 7 не только в самолетах, но и в поездах.
Южнокорейский технологический гигант Samsung в некотором смысле испортил себе репутацию после того, как его смартфоны Samsung Galaxy Note 7 начали загораться и даже взрываться у пользователей. В связи с эти производитель остановил продажи гаджета, а также организовал кампанию по отзыву аппаратов, которые уже разошлись по покупателям. В новых партиях девайса, дефект устранен, и те, кто приобрел проблемный гаджет, могут бесплатно обменять его на новый.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.