» » Появились фото смартфона LeEco Le Dual 3 оснащенного искусственным интеллектом

 

Появились фото смартфона LeEco Le Dual 3 оснащенного искусственным интеллектом

25-10-2016, 07:35 » Появились фото смартфона LeEco Le Dual 3 оснащенного искусственным интеллектом

0 Появились фото смартфона LeEco Le Dual 3 оснащенного искусственным интеллектом В Сети появились первые фотографии ожидаемого смартфона LeEco Le Dual 3 оснащенного искусственным интеллектом. Устройство получит сдвоенную основную камеру, а также множество датчиков и сканеров.
Появились фото смартфона LeEco Le Dual 3 оснащенного искусственным интеллектом

Недавно в США компания LeEco провела большую презентацию, на которой, по мнению общественности, должен был состояться анонс ожидаемого флагмана с искусственным интеллектом. Но этого не произошло, что немало расстроило тех, кто ожидал необычную новинку.
Сегодня в Сеть утекли первые фото нового флагманского смартфона от LeEco. Судя по всему, он называется Le Dual 3. Устройство получит 4-х ядерный процесс с тактовой частотой 2,5 ГГц, 4 ГБ оперативной и 32 встроенной памяти. Экран LeEco Le Dual 3 будет иметь размер 5,5 дюйма и разрешение Full-HD. Также заявлено, что цветовая гамма идентична IPhone 7.
Появились фото смартфона LeEco Le Dual 3 оснащенного искусственным интеллектом

Что касается главной изюминки нового смартфона, его искусственного интеллекта, то о нем ничего не известно, кроме факта его наличия. Кроме того, LeEco Le Dual 3 получит множество сенсоров и датчиков на корпусе, которые будут принимать активное участие в управлении смартфоном. Дата выхода устройства неизвестна.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.