» » Россияне почти перестали подключаться к платному телевидению

 

Россияне почти перестали подключаться к платному телевидению

24-10-2016, 10:35 » Россияне почти перестали подключаться к платному телевидению

0 Россияне почти перестали подключаться к платному телевидению В третьем квартале текущего года число россиян, подключивших платное телевидение, продолжает уменьшаться также как в первом и во втором. Неутешительные для операторов данные обнародовало аналитическое агентство TelecomDaily.
Россияне почти перестали подключаться к платному телевидению

В настоящее время количество абонентов, которые прибегли к услугам платного телевидения, равняется 40,43 миллиона человек. Хотя изложенные показатели увеличились на 4,4% в сравнении с третьим кварталом прошлого года и на – 0,9% со вторым кварталом этого года, но прогнозы аналитиков звучат довольно пессимистично. Это второй случай за последние три года, когда результаты являются рекордно низкими. Более того, более худшие показатели специалистам удалось зафиксировать лишь в первой половине 2016 года.
Сейчас в число телеоператоров-лидеров входят Национальная спутниковая компания, доля которой насчитывает 29,5%, «Ростелеком» с долей 22,4%, МТС с результатом в 7,1%, «Орион» (6,8%), а также «Эр-Телеком» 6,8%. Как оказалось, именно эти крупнейшие операторы смогли получить 90% новый абонентов, которые получили доступ к платному телевидению в третьем квартале 2016 года.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.