» » В «Рунете» нашли российскую копию Анджелины Джоли

 

В «Рунете» нашли российскую копию Анджелины Джоли

23-10-2016, 20:35 » В «Рунете» нашли российскую копию Анджелины Джоли

0 В «Рунете» нашли российскую копию Анджелины Джоли Пользователи «Рунета» нашли в «ВКонтакте» российскую копию известной голливудской актрисы Анджелины Джоли. Ею оказалась 28-летняя жительница Новосибирска.
В «Рунете» нашли российскую копию Анджелины Джоли

Некоторые пользователи сети заметили некоторые внешние сходства между простой русской девушкой и знаменитой голливудской актрисой. Они начали массово рассылать эти снимки своим знакомым и спрашивать их мнение на этот счет. Не прошло много времени, как 28-летняя жительница Новосибирска получила немаленькую популярность. Теперь у неё 5 тысяч друзей и чуть меньше подписчиков.
Сама девушка отмечает, про её сходства с Джоли ей говорили не раз, и она согласно с таким мнение, но не видит в этом чего-то необычного. По мнению 28-летней жительницы Новосибирска, воспринимать серьезное такие темы не стоит, поэтому новая звезда «Рунета» старается «не заморачиваться».
В «Рунете» нашли российскую копию Анджелины Джоли

Также девушка рассказала о том, что развод Питта и Джоли её никак не волновал. В конце она отметила, у неё уже есть любимый человек, поэтому поклонникам не стоит питать на её счет каких-либо надежд.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.