» » Опубликованы свежие скриншоты Escape from Tarkov

 

Опубликованы свежие скриншоты Escape from Tarkov

23-10-2016, 08:35 » Опубликованы свежие скриншоты Escape from Tarkov

0 Опубликованы свежие скриншоты Escape from Tarkov Российская студия разработчиков Battlestate Games опубликовала свежие скриншоты своего проекта Escape from Tarkov, в которых демонстрируется значительные улучшения графики в целом. Сообщается, в ближайшее время эти и другие мелкие изменения будут добавлены в саму игру.
Опубликованы свежие скриншоты Escape from Tarkov

Отечественные разработчики игр из студии Battlestate Games отмечают, они долгое время работали над этими улучшениями графики и рады полученными результатами. По их словам, в скором будущем они значительно улучшат оптимизацию и производительность своего проекта и поправят мелкие недоработки.
Следует отметить, Escape from Tarkov является многопользовательской онлайн игрой в жанре стратегический шутер с видом от первого лица. Действия происходит в вымышленном Таркове, на территории которого состоялось столкновение Запада и России, а также нескольких военных корпораций. Игрокам предстоит выбраться из блокированной зоны и разгадать её секреты.
Напомним, любой желающий может помочь студии в разработке их проекта, оплатив на официальном сайте сумму от 1600 до 5000 рублей. В зависимости от размера взноса игроки получат разные преимущества и подарки.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.