» » В игре Paragon появится вампирша Графиня

 

В игре Paragon появится вампирша Графиня

23-10-2016, 08:35 » В игре Paragon появится вампирша Графиня

0 В игре Paragon появится вампирша Графиня Представители компании Epic Games анонсировали нового героя в проекте Paragon. Уже 25 октября выйдет бесплатное обновление для тестовой версии игры, в котором будет добавлен персонаж.
В игре Paragon появится вампирша Графиня

Уже во вторник выйдет очередной обновление для пользователей РС и PS4, которые бесплатно установили игру Paragon. У Графини есть ряд ключевых особенностей. Стоит выделить, что появится новая способность – запутывать и вводить в заблуждение соперников, благодаря чему можно в дальнейшем ликвидировать цель. После убийства персонаж исчезает во мгле. Графиня питается энергией своих жертв, тем самым пополняя собственные жизни. Новый герой Paragon способен запускать «облако тьмы», которое поражает всех соперников в определенном радиусе.

Второстепенной способностью Графини является «Пир», согласно описанию которого, персонаж бросается к врагу, вынуждая его обернуться. После этого наносится значительный урон из-за оглушения. На данный момент игра находится в закрытом бета-тестировании и доступна для всех владельцев PC и PlayStation 4. Скачать игру можно бесплатно, а релиз финальной версии игры ожидается в конце декабря.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.