» » Широко разрекламированный модульный смартфон LG G5 оказался никому не нужен

 

Широко разрекламированный модульный смартфон LG G5 оказался никому не нужен

22-10-2016, 18:35 » Широко разрекламированный модульный смартфон LG G5 оказался никому не нужен

0 Широко разрекламированный модульный смартфон LG G5 оказался никому не нужен Компания LG Electronics задумывала свой новый смартфон G5 с модульной версией как новый шаг развития данного вида гаджетов. Он поступил в продажи весной этого года, но совершенно не оправдал надежд разработчиков, так как оказался, попросту, невостребованным.
Широко разрекламированный модульный смартфон LG G5 оказался никому не нужен

LG G5 имел большую рекламную поддержку, которая всячески расхваливала новые возможности пользователей этого смартфона. Дополнительные возможности действительно имелись. Но, помимо трудностей в производстве этого девайса, компания столкнулась с тем, что потенциальные потребители их продукции отметили сложность в применении дополнительных модулей и их дороговизну. Всё это повлекло за собой полный провал проекта.
Сейчас специалисты LG Electronics объявили, корейская компания полностью отказывается от выпуска смартфонов с модулями и не желает более экспериментировать в этом направлении. Она вернётся к производству девайсов, которые принято называть «традиционными».
LG G6, который будет новым флагманом, изначально задумывался как продолжение модульной версии. Теперь его техническая комплектация будет значительно изменена и, хотя и получит новые функции, но они будут более ориентированы на предпочтения, которые высказывает потребитель.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.