» » Для Stellaris вышло первое крупное дополнение Leviathans

 

Для Stellaris вышло первое крупное дополнение Leviathans

22-10-2016, 18:35 » Для Stellaris вышло первое крупное дополнение Leviathans

0 Для Stellaris вышло первое крупное дополнение Leviathans Для космической стратегии Stellaris вышло первое крупное дополнение под названием Leviathans. В нем игроки смогут принять участие в войне древних империй, а также сразится с новыми монстрами.
Для Stellaris вышло первое крупное дополнение Leviathans

Leviathans является первым сюжетным дополнением к космической стратегии Stellaris. В нем игроки встретят таинственных и могущественных стражей, которых именуют Guardians. Также в Stellaris: Leviathans сюжет расскажет о войне двух древних империй, который жаждут уничтожить друг друга. Игроку предоставят возможность поступать в этом противостоянии как ему хочется.
Одновременно с Stellaris: Leviathans вышло обновление Heinlein, которое поднимает версию игру до 1.3. Пользователи получат множество мелких изменений, доработок баланса и исправления багов.

Stellaris: Leviathans уже доступно в интернет-магазине Steam. Его цена составляет 249 рублей. Кроме того, разработчики выпустили новый трейлер, который познакомит всех желающих с древними стражами (Guardians).




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.