» » Новый смартфон Galaxy C9 Pro от Samsung будет иметь ОЗУ в 6 Гб

 

Новый смартфон Galaxy C9 Pro от Samsung будет иметь ОЗУ в 6 Гб

22-10-2016, 18:35 » Новый смартфон Galaxy C9 Pro от Samsung будет иметь ОЗУ в 6 Гб

0 Новый смартфон Galaxy C9 Pro от Samsung будет иметь ОЗУ в 6 Гб Южнокорейский производитель высокотехнологичной электроники Samsung анонсировал выход на рынок своего нового смартфона Galaxy C9 Pro. Впервые для данной компании, она будет выпускать модель, имеющую ОЗУ на 6 Гб.
Новый смартфон Galaxy C9 Pro от Samsung будет иметь ОЗУ в 6 Гб

В Samsung считают, данный показатель, который будет иметь Galaxy C9 Pro, позволит этому гаджету стать очень популярным у китайских потребителей продукции компании.
Помимо увеличенного объёма оперативной памяти, новинку оснастят аккумулятором с ёмкостными показателями в 4000 мАч, что приятно удивит пользователей этой модели, а также двумя достаточно мощными камерами, которые имеют функцию фазового автофокуса и вспышку в двух тонах.
Также Samsung Galaxy C9 Pro имеет возможность пользования двумя «симками», разъём для наушников и достаточно небольшой вес в 189 граммов. Предзаказ новинки уже доступен для жителей КНР, но, почему-то, только в розовом цвете. Его цена, в эквиваленте, составляет 472 доллара.
Российские любители продукции от Samsung вряд ли смогут приобрести для себя её новинку, которой является Galaxy C9 Pro, поскольку она, скорее всего, останется эксклюзивом китайского рынка.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.