» » Разработчики Doom обрадовали впечатляющими обновлениями

 

Разработчики Doom обрадовали впечатляющими обновлениями

21-10-2016, 12:35 » Разработчики Doom обрадовали впечатляющими обновлениями

0 Разработчики Doom обрадовали впечатляющими обновлениями Знаменитая компания Bethesda удивила новостью об обновлении игры DOOM. По словам работников, в ней очень многое изменилось.
Разработчики Doom обрадовали впечатляющими обновлениями

Разработчики известной компании долго думали, чем бы выделить именно четвёртое обновление, и пришли к выводу, что нужно кардинально поменять режимы игры или же добавить что-то новенькое, чего не было раньше. В результате были добавлены: аркадный режим, два новых сетевых сражения, «Одержимость» и «Кровопийца», а ещё элементы из старых оригинальных DOOM.
В аркадном режиме можно играть на любом уровне сложности в одиночной кампании. Также для более качественной игры предоставляется более мощная экипировка. Сражаться можно со всеми открытыми рунами и оружием. Основная цель – это заработать как можно больше очков.
Разработчики Doom обрадовали впечатляющими обновлениями

В многопользовательской «Одержимости» команде демонов нужно принять вызов команды морских пехотинцев. Все умершие будут возвращаться, но уже в другом облике – в облике демона. А в многопользовательском «Кровопийце» команде предстоит сражаться друг с другом в образе кровопийц. Но игрокам стоит быть внимательными, энергия постоянно уменьшается, а повысить её можно, только убив врага.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.