» » Titanfall 2 порадовал экспертов захватывающим сюжетом

 

Titanfall 2 порадовал экспертов захватывающим сюжетом

21-10-2016, 12:35 » Titanfall 2 порадовал экспертов захватывающим сюжетом

0 Titanfall 2 порадовал экспертов захватывающим сюжетом Эксперты одобрили новый сюжет Titanfall 2. По мнению первых журналистов, которые смогли получить доступ к игре, сюжетная линия очень качественная и не может не радовать.
Titanfall 2 порадовал экспертов захватывающим сюжетом

Сотрудники компании Respawn Entertainment, разрабатывающие Titanfall 2, давно обещали, что вторая часть "титанов" удивит поклонников новой сюжетной линией, которая будет настолько интересной, что игры без сюжета больше не будут никому нужны. Первые профильные журналисты, получившие доступ к игре, подтвердили эту информацию.
По мнению сотрудников прессы, сюжетная линия действительно захватывает и "в ней есть на что посмотреть". Тем не менее, отмечается, что такой шаг со стороны создателей очень неожиданный, ведь многие покупают Titanfall из-за захватывающих сражений в режиме мультиплеера.
Компьютерная многопользовательская игра Titanfall 2 выдержана в жанре шутера от первого лица и является сиквеллом игры Titanfall, выпущенной в 2014 году. В новой версии доступны режимы соло и мультиплеера.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.