» » Pro Evolution Soccer 2017 поддерживает разрешение 4k и частоту в 60 кадров в секунду

 

Pro Evolution Soccer 2017 поддерживает разрешение 4k и частоту в 60 кадров в секунду

20-10-2016, 23:35 » Pro Evolution Soccer 2017 поддерживает разрешение 4k и частоту в 60 кадров в секунду

0 Pro Evolution Soccer 2017 поддерживает разрешение 4k и частоту в 60 кадров в секунду Pro Evolution Soccer 2017 поддерживает разрешение 4k и частоту в 60 кадров в секунду. Эти новшества отныне доступны для тех, кто играет в симулятор на недавно вышедшей консоли PlayStation Pro. Информацию о добавлении функционала в PES проинформировали разработчики проекта.

Футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2017, о консольной версии которого до сих пор грезит Konami, отныне может визуализироваться на экране в разрешении 4k и с частотой в 60 кадров в секунду. Однако такой функционал игры доступен только для геймеров, владеющих новой консолью PlayStation Pro.
Разработчики Pro Evolution Soccer 2017, говоря о новом геймплее футбольного симулятора, не стесняясь говорят о том, что он «будет фантастическим». Однако до этого игра получит два патча, которые исправят некоторые ее ошибки, а также адаптируют ее именно для работы на PlayStation Pro. Первое дополнение выйдет в текущем месяце, а второй – в конце ноября.
Известно, что патчи не только исправят некоторые технические ошибки Pro Evolution Soccer 2017, но и добавят в симулятор лица для 39-ти футболистов. Специалисты считают, что у игры есть шансы завоевать доверие геймеров, однако это ей удастся совсем непросто, ведь на рынке уже появилась FIFA 17, которая уже имеет успех не только в Европе, но и в Японии, где ее версия актуальна как на PS 4, так и на PS 3.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.