» » Заокеанский eBay доступен каждому россиянину

 

Заокеанский eBay доступен каждому россиянину

19-10-2016, 23:35 » Заокеанский eBay доступен каждому россиянину

0 Заокеанский eBay доступен каждому россиянину Торговля в сети достигла невероятных масштабов, многие из нас не раз приобретали что-либо на сайтах типа Авито, и там же продавали свои старые или ненужные вещи. Но ни один подобный сайт в мире не сравниться по своей вполне заслуженной популярности с американским интернет-аукционом eBay, на котором можно не только приобрести себе недорого новую и качественную вещь, но и выгодно продать свои вещи. Многие задаются вопросом о том, как покупать на eBay, ведь это американский сайт. На самом деле все не так сложно, как может показаться на первый взгляд.
Заокеанский eBay доступен каждому россиянину

Так, важно разбираться в различных обозначениях, которые можно найти возле лота. Если покупатель видит надпись Buy It Now, это значит, что данный лот предлагается приобрести за указанную стоимость, без необходимости принимать участие в торгах. Если же после того, как потенциальный покупатель сделал свою ставку, он увидел надпись Reserve not met, это значит, что его ставка слишком мала и не достигла минимальной суммы, за которую продавец готов отдать свой лот. Надпись Best Offer обозначает, что покупатель может вступить в торги с продавцом в его магазине. Так, если приобрести у одного продавца несколько вещей, можно получить на них неплохую скидку. Такая практика на ебей достаточно распространена.
Перед тем, как приступить к торгам за определенный лот, очень важно первоначально определить для себя максимальную сумму, которую можно потратить. Если не установить для себя рамок, то можно в пылу азарта потратить гораздо большую сумму, чем это было бы разумным. Что же до того, с какими продавцами лучше иметь дело, то здесь важно обращать внимание на их рейтинг. Лучше выбирать тех, чей рейтинг в районе 500. Это средний показатель, и, как показывает практика, именно такие продавцы отличаются добросовестностью , так как они озабочены получением положительных откликов. Интересно, но слишком высокий рейтинг, так же, как и низкий, может быть сигналом о том, что продавец может быть не слишком ответственным. Если все же покупатель решил приобрести что-либо у продавца с высоким рейтингом, нужно внимательно изучить отзывы о нем. Необходимо обратить внимание на фидбеки, которые покажут настоящую картину продаж.
Из всех возможных систем, для оплаты лучше использовать PayPal, которая защищает покупателя от обмана и возвращает деньги в случае неудачной покупки. Но, перед тем, как пользоваться ею, необходимо разобраться в том, как она работает. Подробней о том, как заказать товар на этот популярном интернет-аукционе, можно по ссылке www.qwintry.com/ru/articles/ebay-ogromnyy-vybor-tovarov-i-vozmozhnost-potorgovatsya.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.