» » Пассажирам «Яндекс. Такси» будут доступны Battlefield 1 и Xbox One

 

Пассажирам «Яндекс. Такси» будут доступны Battlefield 1 и Xbox One

19-10-2016, 04:35 » Пассажирам «Яндекс. Такси» будут доступны Battlefield 1 и Xbox One

0 Пассажирам «Яндекс. Такси» будут доступны Battlefield 1 и Xbox One Команда Яндекс подготовило свою очередную новинку для геймеров, которые с нетерпением ожидают выхода новой «стрелялки» Battlefield 1. В Москве сервис запустил спецпроект «Яндекс. Такси».
Пассажирам «Яндекс. Такси» будут доступны Battlefield 1 и Xbox One

В российской столице на маршрут уже вышли десять, так называемых, «игротакси» на базе модели Ford Galaxy. Эти таксомоторы подвергли предварительной доработке. Вместо обычных задних сидений на них установлены два удобных кресла из кожи. Водитель от желающих поиграть отделён специальной перегородкой, в которую встроен большой монитор с изогнутым дисплеем от Samsung и акустическая система. К услугам геймеров имеется также приставка для игр Xbox One.
Официальный выход Battlefield 1 намечается на 21 октября, так что пассажиры «Яндекс. Такси» получили более ранний доступ к новинке. Количество желающих заранее ознакомиться с шутером очень велико, поэтому тех, кто хочет воспользоваться новой возможностью от Яндекс, выбирают по случайному принципу, посылая вызовы по тарифам «Комфорт» и «Эконом».




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.