» » Подпевший хиту 90-х бенгальский кот стал звездой Facebook

 

Подпевший хиту 90-х бенгальский кот стал звездой Facebook

18-10-2016, 13:35 » Подпевший хиту 90-х бенгальский кот стал звездой Facebook

0 Подпевший хиту 90-х бенгальский кот стал звездой Facebook Подпевший хиту 90-х бенгальский кот стал звездой Facebook. Животное по кличке Максимус стало героем интернета после того, как в социальной сети появился видеоролик, в котором «пушистик» исполнил припев песни Boom, boom, boom.
Подпевший хиту 90-х бенгальский кот стал звездой Facebook

Благодаря социальной сети Facebook бенгальский кот Максимус прославился в интернете после того, как на популярном сайте появилось видео, в котором домашнее животное подпевает нашумевшему в «девяностые» хиту Boom, boom, boom. Не прошло и недели после того, как ролик появился в сети, но он уже собрал более 4 миллионов просмотров.
Видео в социальную сеть выложил хозяин кота – Мэт Эмброуз, который с Максимусом живет в Великобритании. В ролике мужчина произносит слова из песни: Boom boom boom, let me hear you say «wayo». В ответ на это домашний любимец четко произносит: «Wayo».
В своем блоге Мэт признался, что не думал о том, как через пару дней после публикации видео, его кот станет звездой Facebook. Увидев, какой успех имеет питомец в сети, мужчина завел Максимусу отдельную страницу, на которой публикует новые видеоролики с участием животного, но они не такие популярные, как дебютный сюжет.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.