» » В РФ названо число взрывоопасных Samsung Galaxy Note 7

 

В РФ названо число взрывоопасных Samsung Galaxy Note 7

18-10-2016, 05:35 » В РФ названо число взрывоопасных Samsung Galaxy Note 7

0 В РФ названо число взрывоопасных Samsung Galaxy Note 7 Последняя разработка от Samsung, смартфон Galaxy Note 7 ожидался на рынке гаджетов как прорывной вариант. К сожалению, в нем были обнаружены такие недоработки, которые могли привести к взрыву девайса. В настоящее время Samsung подсчитала количество своих изделий, которые могут взорваться в РФ.
В РФ названо число взрывоопасных Samsung Galaxy Note 7

Число новейших смартфонов от Samsung, которые были проданы в РФ и могут представлять серьёзную опасность для своих пользователей, было подсчитано южнокорейской компанией. Не смотря на то, что количество проданных в России смартфонов Galaxy Note 7 превышает многие тысячи экземпляров, Samsung признаёт потенциально опасными только 37 единиц из них.
Как заявляют специалисты компании, данные о взрывоопасных гаджетах своего производства они получили с помощью изучения номеров их идентификации. При этом были определены и телефонные номера приобретателей потенционально опасных смартфонов. Всех их предупредили о необходимости сделать полное отключение своих приобретений.
Эксперты заверяют, не смотря на упрёки в адрес качества аккумуляторов Galaxy Note 7, специалисты Samsung до сих пор не могут найти истинные причины самовоспламенения своей новинки, даже в условиях лабораторных опытов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.