» » Новая консоль от Nintendo может быть анонсирована уже на следующей недели

 

Новая консоль от Nintendo может быть анонсирована уже на следующей недели

16-10-2016, 18:35 » Новая консоль от Nintendo может быть анонсирована уже на следующей недели

0 Новая консоль от Nintendo может быть анонсирована уже на следующей недели Новая консоль от японцев из Nintendo может быть анонсирована уже на следующей недели, 21 октября. Предположительно она будет называться Duo, а её стоимость составит от 300 до 400 долларов.
Новая консоль от Nintendo может быть анонсирована уже на следующей недели

В последнее время в Сеть постоянно «утекали» новые подробности новинки от Nintendo. Таким образом пользователи узнали, что Duo будет состоять из трех отдельных компонентов, которые можно комбинировать. С помощью такого подхода компания хочет создать консоль, которая станет одновременно и портативной, и стационарной.
Nintendo Duo получит сенсорный экран и накладные «бока» с контролерами и кнопками. Последние можно снимать и одевать по своему желанию и удобству. Также будет и третья часть, о ней известно меньше всего. Она предназначена для дома и превратит портативную консоль в полноценную, стационарную. Третья часть сможет транслировать видео на экран телевизора или монитора. Некоторые источники уверяют, что новая консоль от Nintendo в стационарном формате будет намного производительнее PS3, но слабее PS4.
Новая консоль от Nintendo может быть анонсирована уже на следующей недели

Согласно последним данным, анонс Duo состоится уже на следующей недели, 21 октября. В этот день Nintendo расскажет общественности все подробности своего нового проекта. Консоль будет иметь цену от 300 до 400 долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.