» » Для Android-устройств создана уникальная головоломка "Раскуси меня!"

 

Для Android-устройств создана уникальная головоломка "Раскуси меня!"

15-10-2016, 23:35 » Для Android-устройств создана уникальная головоломка "Раскуси меня!"

0 Для Android-устройств создана уникальная головоломка "Раскуси меня!" От разработчиков приложения «Эврика» появилась новая головоломка «Раскуси меня», доступная для владельцев Android-устройств. Игроку необходимо просто выполнять последовательные задания, в ходе которых можно будет узнать о функциях своего смартфона.
Для Android-устройств создана уникальная головоломка "Раскуси меня!"

Головоломка является бесплатной и существует лишь за счет рекламы прочих приложений. Установить может любой владелец Android-устройства с версий ОС не ниже 2.3. Разработчики создали уникальный геймплей, который подразумевает выполнение действий непосредственно благодаря знаниям функционала своего девайса. Все уровни поделены по определенным жанрам в виде ребусов и логических задач.
Для прохождения начальных уровней необходимо просто воспользоваться клавишами громкости для заполнения шкалы. Далее пользователю предлагается применять горячие клавиши для работы с текстами и фото или видео. За прохождение уровней игрок получает очки. По их сумме формируется баланс пользователя. Чем лучше игрок знает своей устройство – тем больше баллов он получает. Разработчики также добавили стимул в виде ТОП-а и достижений. Узнать о своих возможностях можно лишь после установки приложения из Play Market.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.