» » Разработчики Metro: Last Light рассказали о планах на создание новой игры

 

Разработчики Metro: Last Light рассказали о планах на создание новой игры

15-10-2016, 23:35 » Разработчики Metro: Last Light рассказали о планах на создание новой игры

0 Разработчики Metro: Last Light рассказали о планах на создание новой игры Представители компании 4A Games на своем сайте сделали несколько громких заявлений относительно релизов собственных проектов. Они подчеркнули, что игрокам нечего опасаться, ведь помимо версии для очков виртуальной реальности в дальнейшем будет представлен вариант и для РС.
Разработчики Metro: Last Light рассказали о планах на создание новой игры

Глава компании акцентировал внимание на том, что изучил все жалобы пользователей, ожидавших выход большего, чем просто Arktika.1 для очков виртуальной реальности, что могут позволить себе не все игроки. Руководитель студии, занимающейся подготовкой проекта для РС и консолей акцентировал внимание на том, что компания разбила коллектив на две составляющие, и лишь малая часть занимается разработкой версии для очков виртуальной реальности. Основной состав, как и было обещано, готовит продолжение Metro: Last Light с множеством новым спецэффектов и уникальными режимами.
Креативный директор Андрей Прохоров отметил, что о сроках выхода второго проекта говорить пока что рано, даже подробности сюжета раскрыть нельзя. Он сообщил о том, что коллектив для реализации Arktika.1 был сформирован очень спонтанно. Цель такого проекта заключалась в том, чтобы проверить целесообразность затрат ресурсов на развитие данной сферы деятельности. Прохоров заявил, что сейчас очки виртуальной реальности покоряют все больше площадок игровой индустрии, поэтому необходимо идти нога в ногу со временем.
Сейчас у 4A Games появился офис на Мальте, где команда разработчиков готовит новую игру. Прохоров уверил, что принципиально браться за что-то новое программисты будут лишь после создания устройства для интеграции геймплея непосредственно в голову человека. На данный момент большинство игроков предпочитают классический вариант управления на РС или консолях.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.