» » В интернете появилась новая Windows 10 Insider Prewiev 14946

 

В интернете появилась новая Windows 10 Insider Prewiev 14946

15-10-2016, 12:35 » В интернете появилась новая Windows 10 Insider Prewiev 14946

0 В интернете появилась новая Windows 10 Insider Prewiev 14946 Нынешней ночью в сети появилась новая сборка Windows 10 Insider Prewiev 14946 для Fast Ring. ПО могут загрузить и установить пользователи PC и смартфонов.
В интернете появилась новая Windows 10 Insider Prewiev 14946

Эксперты от метили, что при установке программы может возникнуть ошибка. Вероятность такого неприятного момента для юзеров возможна по следующим причинам – на компьютере установлено стороннее обновление, или же применяются дополнительные язковые группы, помимо английского (в случае со смартфоном).
В Windows 10 Insider Preview 14946 появились некоторые изменения по сравнению с минувшими версиями программы. Так, в ней присутствует отдел для настроек тачпада. Там пользователь может указывать меры, выполняемые при запуске определенных жестов: управление видеозаписями, соответствие нажатию средней кнопки мыши и т.п. Это улучшит персонализацию устройства. Помимо этого, есть опция работы тачпада «под себя».
На смартфонах Windows 10 Insider Preview 14946 позволяет проводить процедуру записи аудио- и видеозаписей правильно и проще, улучшена работа экранного диктора, оперативнее загружаются фотоснимки при подключении гаджета к PC и ликвидирована ошибка по которой отправка смс закрашивалась.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.