» » Руководитель WoW покинул свой пост и перешел в дургой проект Blizzard

 

Руководитель WoW покинул свой пост и перешел в дургой проект Blizzard

15-10-2016, 12:35 » Руководитель WoW покинул свой пост и перешел в дургой проект Blizzard

0 Руководитель WoW покинул свой пост и перешел в дургой проект Blizzard Руководитель разработки многопользовательской онлайн-игры World of Warcraft Том Чилтон заявил, что покидает свой пост. По его словам, Legion стала для него кульминацией более чем десятилетней карьеры в проекте.
Руководитель WoW покинул свой пост и перешел в дургой проект Blizzard

Свое обращение Чилтон опубликовал на форуме Battle.net. В своем сообщении руководитель разработки рассказал, что с грустью, волнением и благодарностью вынужден попрощаться с одной из лучших команд разработчиков - командой World of Warcraft.
Несмотря на свой уход из WoW, Том Чилтон не покидает компанию Blizzard - он переходит в другой проект, котjрый пока еще не анонсировали. Пост Чилтона займет его заместитель Ион Гацикостас, ранее занимал пост ведущего геймдизайнера WoW, и отвечал за рейдовый и данжевый контент игры. До трудоустройства в Blizzard он работал адвокатом по уголовным делам.
Том Чилтон работал над World of Warcraft с 2004 года. Он прошел все стадии игры - от начальной разработки и до последнего обновления - Legion.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.