» » Чем порадовал и разочаровал долгожданный iPhone7?

 

Чем порадовал и разочаровал долгожданный iPhone7?

12-10-2016, 21:35 » Чем порадовал и разочаровал долгожданный iPhone7?

0 Чем порадовал и разочаровал долгожданный iPhone7? Вряд ли для кого-то станет открытием, что большой популярностью у россиян пользуются смартфоны американского производства от компании Apple. Айфоны в Новосибирске, Москве, Саратове и во всех остальных городах России продаются очень быстро. Тем более, что совсем недавно в продаже появился новенький iPhone 7. Чем же так зацепил и порадовал покупателя этот долгожданный смартфон?
Чем порадовал и разочаровал долгожданный iPhone7?

Как показал обыкновенный сравнительный анализ, который в состоянии сделать абсолютно любой человек, не являющийся специалистом в сфере новых гаджетов, внешне седьмая модель iPhone ничем значительно не отличается от своего предшественника. Среди изменений в дизайне можно отметить лишь добавление двух новых цветов в оформлении корпуса, которые стали доступны в черном и черном глянцевом цвете. Напомним, что iPhone6 корпус был серебряного, золотого цвета, а также цвета розового золота.
Неким разочарованием для поклонником этих смартфонов стало отсутствие на корпусе универсального разъема, диаметром в 3,5 мм, куда подходили абсолютно любые наушники. Теперь же наушники подсоединяются к смартфону через разъем для зарядки, а это значит, что владельцам iPhone7 придется приобрести себе фирменные наушники. Не всем были рады и изменению, которое коснулось единственной кнопки на передней панели телефона, которая в новой модели теперь сенсорная.
В то же время, поклонники этого смартфона могут порадоваться тому, что он, наконец, перестал бояться воды и теперь способен пережить кратковременное пребывание в воде на глубине, не превышающей один метр. При этом разработчики дали рекомендацию, согласно которой покупателям не стоит проверять гаджет на его способность противостоять воде.
Многие пользователи смартфонов от Apple ранее отмечали, что снимки, сделанные с помощью iPhone в темное время суток, получаются достаточно низкого качества. Разработчики учли это при создании новой модели и результатом стал обновленный объектив, система стабилизации и более яркая вспышка.
Седьмая модель смартфона выпущена в двух размерах, как и две предыдущие модели. Покупатели могут приобрести компактный 4,7-дюймовый iPhone7 или же более внушительный 5,5-дюймовый iPhone7 Plus. Экран нового смартфона порадует увеличенной на четверть яркостью, его процессор будет работать значительно быстрее, а батареи, будет хватать на два часа дольше, чем в предыдущей модели. Что же касается объема памяти в новых iPhone7, то покупатели смогут приобрести смартфоны с памятью в 32, 128 и 256 Гб.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.