» » «Почта России» в 2017 году запустит свой сервис онлайн-платежей

 

«Почта России» в 2017 году запустит свой сервис онлайн-платежей

12-10-2016, 21:35 » «Почта России» в 2017 году запустит свой сервис онлайн-платежей

0 «Почта России» в 2017 году запустит свой сервис онлайн-платежей К концу первого полугодия 2017 года «Почта России» предполагает к запуску собственный сервис электронных платежей. Его планируют сделать частью системы, которая обслуживает корпоративных клиентов.
«Почта России» в 2017 году запустит свой сервис онлайн-платежей

При этом, обращает внимание руководство «Почты России», то, что будет внедрено, не является полноценной платёжной системой. Внедрённый сервис будет только направлять транзакции в те системы, которые уже действуют сейчас, в зависимости от средств оплаты.
Со слов замглавы компании, проведение онлайн-платежей с помощью карты банка будет частью внедряемой услуги «Отправка Почта.ru», которую намереваются сделать платформой для торговли на дистанции. Данный сервис, в частности, может стать очень полезен для владельцев интернет-магазинов.
Родион Шишков также обращает внимание на то, что «Почта России» готова взять на себя все услуги, связанные с торговлей на расстоянии. Они, на усмотрение клиента, могут включать в себя хранение товаров на складе, обработку заказов и платежей, работы, связанные с упаковкой, а также возврат посылок.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.